Увійти / Зареєструватися | RSS
Сумська обласна ДЮСШ

Меню сайту

Пошук

Архів записів

Головна » Змагання » Всеукраинские соревнования по лёгкой атлетике среди учащихся ДЮСШ при участии зарубежных спортсменов на призы Ю. Белонога
Всеукраинские соревнования по лёгкой атлетике среди учащихся ДЮСШ при участии зарубежных спортсменов на призы Ю. Белонога
25.02.2010 13:26
Поставь цель и добивайся её...
Ю.Белоног

Уважаемые гости!

Мы, искренне рады приветствовать Вас в городе Сумы. Лёгкая атлетика – один из самых популярных видов спорта в нашем городе. Сумщина – родина прославленных спортсменов: двукратного чемпиона Олимпийских игр в Мельбурне, заслуженного мастера спорта СССР Владимира Куца, чемпиона ХVII и ХІХ, призёра ХVІІІ и ХХ Олимпийских игр, неоднократного чемпиона и рекордсмена мира по спортивной ходьбе, заслуженного мастера спорта СССР Владимира Голубничего, олимпийских чемпионов Леонида Жаботинского, Александра Шапоренко, Александра Кириченко.
Славные чемпионские традиции своими яркими победами достойно продолжил главный «виновник» нашего спортивного праздника – Юрий Белоног.

Выражаем уверенность, что эти соревнования среди команд детско-юношеских спортивных школ послужат дальнейшему развитию физической культуры и спорта, а также будут способствовать укреплению дружеских отношений между народами. Пусть пребывание на Сумщине оставят у Вас самые приятные воспоминания.
Желаем успешного старта и победного финиша!


Состав
организационного комитета по проведению соревнований
1. Заместитель начальника управления образования и науки, председатель оргкомитета - Степаненко Александр Петрович
2. Начальник областного управления физического воспитания и спорта, заместитель председателя оргкомитета - Гриценко Иван Григорьевич

Члены оргкомитета
1. Директор областной детско-юношеской спортивной школы - Белан Юрий Григорьевич
2. Начальник спортивно-методического отдела областного управления физического воспитания и спорта - Галица Николай Александрович
3. Инструктор-методист областной детско-юношеской спортивной школы - Литвиненко Олег Борисович
4. Директор ДЮСШ «Украина» - Кулик Александр Васильевич
5. Методист Сумского городского информационного методического центра - Сухоставець Николай Андреевич
6. Директор центра внешкольного образования и работы с талантливой молодежью - Тихенко Лариса Владимировна
7. Инструктор-методист ОДЮСШ - Брязкун Екатерина Павловна
8. Инструктор-методист ОДЮСШ - Кирюшко Наталия Анатольевна

Главная судейская коллегия
1. Представитель МОНУ
Директор ЦСДЮШОР по лёгкой атлетике -
2. Технический делегат ФЛАУ - Гудым Николай Павлович
3. Руководитель соревнований - Шерстюк Сергей Михайлович
4. Главный секретарь - Якерсон Лариса Витальевна

Апеляционное жюри
1. Старший тренер по лёгкой атлетике управления по делам молодежи и спорта Сумской облгосадминисрации - Давыденко Николай Николаевич
2. Директор областной ДЮСШ - Белан Юрий Григорьевич
3. Тренер-преподаватель по л/атлетике областной ДЮСШ - Белодед Олег Федорович

Программа соревнований (3-4 марта 2010 года)

Высшие достижения Международных соревнований среди учеников ДЮСШ на призы Олимпийского чемпиона Юрия Белонога

Всього коментарів: 1
1  
Рекорд на 200 м среди юн. младших пренадлежит Супруну Владимиру с результатом 23.23, 2009 год

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Анонс подій
25-26 лютого - всеукраїнські змагання на призи ЗМСУ Юрія Білонога серед учнів 2000 р.н. та молодше (м.Суми, Легкоатлетичний манеж)

Спортивні новини

Рекомендуємо

Статистика


Copyright adel-dream © 2017